Никитина Анна Юрьевна

2023-курс повышения квалификации "Коммуникации в образовании профиль современного учителя" Учи.ру 36 часов.

-"Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями" РОСДЕТЦЕНТР 140часов.

2022- "Проекты в начальной школе; развиваем самостоятельность и применяем знания на практике" Учи.ру 72 часа.

-"Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС" ООО Инфоурок 144 часа.

2021-"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС" ООО "Инфоурок" 72 часа.

-Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении" учи.ру 72 часа.

-"Цифровая грамотность педагога.Дистанционные технологии обучения" ООО "Инфоурок" 108 часов,

-Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время" 36 часов ФГБОУ "Международный детский центр "Артек"