• Инженерный класс

Друзья! Школа 18 объявляет старт отбора в первый Инженерный 5 класс г. Обнинска!

Помимо стандартной образовательной программы, для будущих 5-классников сформирован перечень профильных и профориентационных мероприятий:

???? специальные модули урока «Технология»: Электроника, Электромонтаж и Каракури (инженерное мышление);
    ???? занятия по 3D-моделированию, изготовлению прототипов и робототехнике;
    ???? инженерные каникулы;
    ???? профессиональные пробы.

*Инженерный класс создан при поддержке Корпоративной Академии Росатома.

Приглашаем будущих 5-классников к вступительным испытаниям, которые пройдут в Школе 18 (ул.Осенняя, 17) по графику:

✅ 29 мая с 13 ч. до 14 ч. - входное тестирование на инженерное мышление (каб.139, 141)

✅ 31 мая с 13 ч. до 14 ч.- контрольная работа по математике (каб.139, 141)

✅ 2 июня с 13 ч. до 14 ч. - тестирование по русскому языку (каб.139, 141)

• Локальные нормативные акты