• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, в т.ч. детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием учащихся и сотрудников школы.

Организованное питание регламентируется санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания. В школьной столовой применяется самообслуживание с предварительной сервировкой столов, скомплектованными завтраками, обедами. Учащиеся заранее могут заказать полный завтрак или чай с выпечкой. Контроль над посещением столовой учащимися осуществляют классные руководители, дежурный учитель и дежурный класс.

​МБОУ «СОШ № 18» предоставляет услуги по организации горячего питания на платной основе (за счет средств родителей (законных представителей) для обучающихся 1-10-х классов, в учебные дни текущего учебного года в часы работы общеобразовательной организации.

Горячее питание на платной основе предоставляется всем обучающимся по тих желанию в соответствии с действующим законодательством.

Стоимость завтрака на платной основе – 72 рублей.

Стоимость обеда на платной основе – 90 рублей.

после 1-го урока
    10:20после 2-го урока
    2 "А" 2 "Б" 2 "В" 3 "А" 3 "Б" 4 "А" 4 "Б" классы
    12:15после 4-го урока
    1 "А" 1 "Б" 1 "В" 1 "Г" 1 "Д" 1 "Е" классы + 5 "А" 5 "Б" 5 "В" (льготная и платная категория)
    13:20после 5-го урока
    2 "А" 2 "Б" 2 "В" 3 "А" 3 "Б" 4 "А" 4 "Б" классы + 6 "А" 6 "Б" 6 "В" 7 "А" 7 "Б" 7 "В" 8 "А" 8 "Б" 8 "В" 10 "А" 10 "Б" (льготная и платная категория)

В МБОУ “Школа №18” г. Обнинска нет детей получающих диетическое питание.

ООО «Продовольственный Комбинат «ОБНИНСКИЙ»
    ЕГРЮЛ зарегистрирован 1 июля 2008 ОГРН 1084025003590, ИНН 4025418291, КПП 402501001 Основной вид деятельности — «Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания».
    8 (484) 394-42-83
    8 (484) 399-70-38
    Адрес
    249030, Калужская область, город Обнинск, Коммунальный проезд, дом 23, строение 1