• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение  "Средняя общеобразовательная школа № 18" города Обнинска

"Наша школа - это открытая социально-педагогическая система, включающая в себя взаимодействие педагогического, ученического и родительского коллективов как равноправных партнеров. Миссия МБОУ «СОШ № 18» - предоставить каждому обучающемуся возможность для получения конкурентоспособного образования, дать всю полноту внимания каждому ребенку и постоянно совершенствовать себя, соответствуя современным образовательным стандартам. Важным для нас является позитивное мышление как необходимое условие для любого действия, ответственность каждого члена школьного сообщества за свои действия и своё бездействие, открытость идеям и людям и развитие на протяжении жизни", - Марутина Ирина Николаевна, директор МБОУ "СОШ № 18".

.

• очная;
    • заочная;
    • вне образовательной организации: семейная и самообразование. Осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в МБОУ "СОШ № 18", в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации"