Ардальянова Екатерина Евгеньевна
     obn_mbou_sosh18@adm.kaluga.ru
    Понедельник–пятница 15:00–16:00

Окончила в 2017 г.  ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»

2023 г. – курс повышения квалификации в ООО «Учи.ру» по программе «Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике» (72 ч.);
     - курс повышения квалификации в ООО «Инфоурок» по программем«Методика преподавания обществознания в условиях реализации ФГОС» (72 ч.)

2022 г. – профессиональная переподготовка в  АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет» по программе «Менеджмент в образовании» (288 ч.)

2021 г. – профессиональная переподготовка в НИУ «Высшая школа экономики» по программе «Педагогика: подходы, методы, технологии»

2020 г. – курс повышения квалификации в АНО «Платформа новой школы» по программе «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» (144 ч.)

2019 г. - прошла обучение в объеме 36 часов на VIII сессии Всероссийской педагогической школе профсоюза

курс повышения квалификации в «Общероссийский профсоюз образования» по программе «Современные технологии в инновационной деятельности учителя в контексте реализации ФГОС ОО» (36 ч.)

курс повышения квалификации в «ГБУ ДПО «АРИПК» по программе «Преподавание истории и обществознания в условиях принятия нового учебно-методического комплекса по отечественной истории» (108 ч.)

2018 г. - курс повышения квалификации в «ГБУ ДПО «АРИПК» по программе «Организация образовательного процесса в современной школе в соответствии с требованиями ФГОС» (36 ч.)

Другие учителя истории

Галимова Екатерина Владимировна.