Агапова Татьяна Анатольевна

Окончила Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК), специальность по диплому: физическая культура и спорт.

2022 г. - курс повышения квалификации в ГАОУ ДПО «КГИРО» по программе "Организация деятельности педагога дополнительного образования в соответствии требованиями профессионального стандарта" (108 ч.)

- курс повышения квалификации в ООО "Инфоурок" по программе "Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе с учетом ФГОС НОО" (72 ч.);

- курс повышения квалификации в ООО «Инфоурок» по программе «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста» (36 ч.)

- курс повышения квалификации в ООО «Инфоурок» по программе «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на уроках по физической культуре у младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО» 108 ч.

2021 г. - курс повышения квалификации в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе  «Навыки оказания первой помощи в организациях» (36 ч.);

курс повышения квалификации в ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе "Игровое обучение на уроках физической культуры " (48 ч.);

курс повышения квалификации в ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе "Методики преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования" (36 ч.)

Другие учителя физической культуры

Кваскова Юлия Юрьевна.