Симакова Елена Анатольевна

Учитель основ духовно-нравственных культур народов России, русского языка

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

1. 2015г - “Мониторинг личностных результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования”
    2. 2016г. - “Социально-психологическое сопровождение детей и их семей, имеющих особые образовательные потребности”
    3. 2018г - “Урегулирование конфликтов в образовании. Школьные службы примирения”
    4. 2020г. - “Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования