Турсунова Мария Георгиевна

2021 г. - КГУ им. К.Э. Циолковского. Специальность: педагогическое образование с двумя профилями подготовки, профиль - русский язык и иностранный (китайский)

2018 г. - Shandong Foreign Languages Vocational College (Китай). Факультет иностранных языков. Специальность - учитель китайского языка, переводчик.

2023 г.- курс повышения квалификации в ООО "Инфоурок" по программе "Функциональная грамотность школьников" (72 ч.)

2023 г.- профессиональная переподготовка в ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по программе "Методист образовательной организации" (300 часов). 2023 г. - курс повышения квалификации в ООО "Фоксфорд" по программе "Подготовка обучающихся 5-7 классов к ВПР

2023 г. - курс повышения квалификации в ООО "Фоксфорд" по программе "Нейропсихологические методики обучения русскому языку" (36 часов) по русскому языку" (72 часа)

2023 г. - курс повышения квалификации в ООО "Инфоурок" по программе "Детская журналистика как развитие первичных жанровых умений школьников на основе обращения к творческому вымыслу" (36 часов) 2023 г. - курс повышения квалификации в ООО "Инфоурок" по программе "Основы издания детских книг в рамках проектной деятельности в школе" (72 часа)

2023 г. - курс повышения квалификации в ООО "Инфоурок" по программе "Изучение современной зарубежной литературы в рамках школьного элективного курса с учетом реализации ФГОС основного и среднего общего образования" (72 часа)