Ковалева Алена Викторовна

Соответствие

Окончила Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, специальность по диплому: педагогическое образование (факультет иностранных языков)

2023 г - TEFL/TESOL Teacher Training "Teaching English as a Foreign Language", "Teaching English to Speakers of Other Languages" 220 hours

курс повышения квалификации в ООО «Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» по программе «Изменения в ГИА по английскому языку» (72 ч.)

- курс повышения квалификации в Учебном центре Общероссийского Профсоюза образования по дополнительной профессиональной программе "Наставничество: философия, методология, технологии" (36 ч)

2022 г. – курс повышения квалификации в ГАОУ ДПО «КГИРО» по программе «Организация деятельности педагога дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта» (108 ч.)

- курс профессиональной переподготовки ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по программе "Менеджмент в образовании" (300 ч.)

- курс профессиональной переподготовки в столичном центре образовательных технологий по программе «Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС» (270 часов)

– курс повышения квалификации в ООО "Центр инновационного воспитания" по программе: "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию" (36 ч.)

– курс повышения квалификации в ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе “Современные информационные технологии как инструмент реализации ФГОС” (72 ч.)
     - курс повышения квалификации в ООО «Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» по программе «Методика обучения говорению на уроках английского языка по ФГОС» (72 ч.)
    2021 г. - курс «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», (36 ч.), Единый урок;
    2019 г. - курс повышения квалификации в ГАОУ ДПО «КГИРО» по программе «Социально-эмоциональное и когнитивное развитие ребенка в условиях реализации ФГОС» (72 ч.);
    курс повышения квалификации в НОЧУ «Актион – МЦФЭР» по программе «Организация детей с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации» (72 ч.)

Мриль Марина Валерьевна.
    учитель английского языка, классный руководитель 10 "Б" класса
    Короткова Полина Дмитриевна.
    учитель английского языка, классный руководитель 8 "А" класса