Каленюк Наталья Валерьевна

Окончила Калининский государственный университет, специальность по диплому: французский язык и литература.

2022 г. - курс повышения квалификации в ГАОУ ДПО «КГИРО» по программе "Социально-педагогическое сопровождение детей и их семей, имеющих особые образовательные потребности" (72 ч.);

– курс повышения квалификации в ООО «Центр развития педагогики» по программе «Преподавание английского языка в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО от 2021 года»

2019 г. - курс повышения квалификации в ООО "Инфоурок" по программе "Специфика проведения французского языка с учетом требований ФГОС" (72 ч.)

2018 г. Курс "Современные технологии формирования коммуникационных компетенций на уроках английского языка в условиях реализации ФГОС", ч., "Педагогический университет "Первое сентября"

Ковалева Алена Викторовна.
    учитель английского языка, педагог-организатор