Копаева Елена Николаевна

2012г. МГГУ им. Шолохова "УЧИТЕЛЬ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА"

2019 г. переподготовка по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании" OOO "Инфоурок" Учитель начальных классов.

2020 "КГИРО" "Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ И ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ 0ДНКНР в образовательных организациях"108ч.

2020 "ОЦ Каменный город" "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС" 108ч.

2020 "КГИРО" Педагог дополнительного образования: профессиональная деятельность в условиях обновления содержания дополнительного образования" 18ч.

2020 "КГИРО" "Лингво-методические основы формирования вторичной языковой личности: эффективные практики организации обучения детей-инофонов".

2023 "ФОКСФОРД" "Организация системной работы с одаренными детьми в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС"